Дисковая пила, циркулярка CAT DX59 ( 1500 Вт / 5800об.мин / Угол наклона 45 ° )
-20%
- В наличии
- Код: DX59
1 492,50 ₴
1 194 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила, циркулярка CAT DX59 ( 1500 Вт / 5800об.мин / Угол наклона 45 ° )
Сетевая дисковая пила CAT DX59
Откройте для себя высокую точность и производительность с дисковой пилой CAT! DX59 предназначена для выполнения любых задач легко и эффективно. Она оснащена мощным двигателем и надежным функционалом, позволяющим комфортно работать с самыми разными материалами.
- диск диаметром 185 см
- максимальный угол наклона 45°
- скорость до 5800 оборотов/мин
- максимальная глубина распыления под углом 90° — 65 мм
- максимальная глубина распыления под углом 45° — 45 мм
- совместима с пылесосом и направляющей шиной
- функция блокировки шпинделя
Характеристики Циркулярная сетевая пилка CAT DX59 185 мм
Источник питания- Сеть
- 185
- 65
- 20 мм
- Ручная
- Блокировка кнопки включения
- Блокировка шпинделя
- Подключение пылесоса
- Регулировка глубины пропила
- 1500
- 45
- Польша
- 3 м
- 220 В
- 5800 об/мин
- 65 мм
- 45 мм
- Прорезиненная рукоятка
- Основа из стали и алюминиевая защита
- Адаптер для подключения пылесоса
- Диск 185 мм
- Документация
- Ключ
- Направляющая
- 185
- 20

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 194 ₴







