Дисковая пила ручная циркулярная / Циркулярка Powermat ( 2250Вт / 5000об.мин / Угол наклона 45 ° / 185мм )
- В наличии
- Код: PM-RPT-2250M
1 480 ₴
1 184 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Дисковая пила ручная циркулярная 2250Вт / 5000об.мин / Угол наклона 45 ° / 185мм
Ручная циркулярная пила POWERMAT является идеальным инструментом для резки древесины, досок или древесных изделий. Используется для продольной и поперечной резки, по прямой, под углом, с использованием опорной поверхности.
Направляющий лазер
Ручная пила POWERMAT PM-RPT-22T0M используется для распиловки древесины и древовидных изделий. Подходит для любой мастерской. Оснащен диском диаметром 185 мм. Лезвие можно наклонять до 45°. Режущая кромка основания находится на расстоянии 35 мм от лезвия. Пила оснащена направляющим лазером на батарейках.
ДВИГАТЕЛЬ
Обеспечивает быструю и точную резку. Легко регулируемый угол реза позволяет резать материалы под углом до 45 градусов. Прочная конструкция нашей бензопилы будет работать даже в сложных условиях. Это идеальный инструмент как для домашней мастерской, так и для профессиональной работы.
Эргономика
Форма отверстия для выброса опилок позволяет легко установить трубу пылесоса и работать в чистых условиях. Пила POWERMAT — это высокая точность и комфорт использования.
ДИСК 185 мм
Максимальная глубина реза 55 мм. Устройство имеет удобную рукоятку, покрытую резиной, благодаря чему пилу держат надежно, безопасно и удобно. Сбалансированный центр тяжести и эргономичная форма обеспечивают наивысший комфорт работы.
Свойства
- Регулируемая глубина пропила и возможность резать под углом 45 градусов
- Высоту основания можно регулировать
- Лазерная указка для легкого обозначения линии реза.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение, В 220 ±10%
- Номинальная частота, Гц 50
- Глубина пропила под углом 90° мм 60
- Глубина пропила под углом 45º,46 мм
- Диаметр пильного диска, мм 185
- Количество оборотов , об/мин 5000
- Максимальная мощность, Вт 2250
- Диаметр посадочного отверстия диска, мм 20
Особенности
- Мощный двигатель
- Высокая надежность
- Легкое управление
- Разметка для точной резки
- Подвижный защитный кожух
Комплектация
- Пила с диском
- Шестигранный ключ
- Щетки
- Линейка
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 184 ₴








