Шлифовальная машина для стен и потолков Deko с подсветкой ( 180мм / 2200Вт / 2700 об/мин )
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Deko
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Шлифовальная машина для стен и потолков Deko с подсветкой ( 180мм / 2200Вт / 2700 об/мин )
Технические данные:
- Торговая марка: DEKO
- Модель: DKWP180CDLD
- Напряжение: 230В
- Шнур: 3,5м
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Скорость без нагрузки: 1400 - 2700 об/мин
- Количество скоростей: 5
- Светодиодное освещение: Да (двойная лента 360°)
- Удаление пыли без пылесоса: Да
- Удаление пыли с помощью пылесоса: Да
- Диаметр шланга: 32 мм
- Шлифование углов: Да (съемная крышка)
- Диаметр диска: 180 мм (застежка на липучке)
- Размеры: 250х250х240 мм
- Вес устройства: 2,7 кг
- Вес набора: 4,2 кг
- Упаковка: картон
- Комплектация: мешок для пыли с плечевым ремнем, шланг 2 м, угольная щетка 2 шт. , шестигранный ключ, 6 шт. наждачной бумаги (P120x2, P180x2, P240x2), боковая ручка, руководство пользователя
Шлифовальная машина для штукатурки DEKO < b>DKWP180CDLD имеющий мощность 2200 Вт , двойной светодиодный освещение &скорость вращения от < b>1400 в 2700 об/мин.5-ступенчатая коробка передач позволяет удовлетворить различные требования пользователей. Мешок для сбора пыли ;помогает уменьшить количество пыли, образующейся при шлифовке. Этот инструмент идеально подходит для шлифования мебели, гипсокартона, потолков, внутренних стен, наружных стен.
>Высшая производительность
Мощный двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает лучшую производительность , чем шлифмашины для стен на рынке.< /font>
Имеет 5 ; регулируемых скоростей
- от 1400 об /мин
- в 2700 ;об/мин
чтобы вы могли настроить ;нужная скорость для вашего приложения.< /font>
Продуманная конструкция
360-градусное двойное светодиодное освещение производит рабочую среду ; ярким , а каждый темный < /b>угол освещается.
М'ясорубку можно подключить к шлангапылесоса с помощью соединительной трубки .
Прорезиненный корпус обеспечивает прочный и надежный захват для вашей безопасности во время работы.
Прост в использовании
Шлифовальная пластина на липучке разрешает пользователям легко менять наждачный< /font> бумага.
Вращение защитного кожуха на 90° и съемная < font>крома производят шлифование углов легче и более удобным.
Благодаря этому шлифмашина для стен достигает труднодоступных< font> мест.
Отвод пыли
Функция отвод пыли может уменьшить количество образующейся во время работы пыли.
Устройство имеет автоматическую систему пылеуловление (турбовентиляторная конструкция ) .
Шланг подключается к мешку для пыли, чтобы пыль можно было быстро эффективно< font> собирать в мешок.
Аксессуары
В комплект инструментом входят:
- мешок для пыли с плечевым ремнем
- 2шт угольная щетка
- шланг 2 м
- шестигранный ключ
- боковая ручка
- пособие пользователя
- наждачная бумага 6 шт (Р120х2, Р180х2, Р240х2)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 990 ₴









