Шлифовальная машина для стен и потолков LED PAPER с подсветкой ( 180мм / 2200Вт / 2500 об/мин )
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PAPER_532
1 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Шлифовальная машина для стен и потолков LED PAPER с подсветкой ( 180мм / 2200Вт / 2500 об/мин )
ФУНКЦИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОБОРОТОВ
Функция регулировки оборотов двигателя позволяет регулировать скорость вращения диска к грунтовому материалу. В устройстве используется система плавного запуска, благодаря этому решению устройство не запускается сразу на полной скорости.
Измельчитель оснащен&font; системой отвода пыли, адаптированной для работы с промышленным пылесосом, в комплектацию входит мешок для сбора пыли и шланг, позволяющий подключить к пылесосу.
Для лучшего отвода пыли в устройстве используются наждачные бумаги с отверстиями , это гораздо лучшее решение , чем только отвод краев.
КОМФОРТ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Эргономичный дизайн однозначно влияет на качество работы.
Эргономические ручки, покрытые резиновым нескользким покрытием, повышают комфорт и точность работы с прибором . Дополнительным преимуществом мясорубки являются ее небольшие размеры, что значительно облегчает транспортировку и хранение.< /font>
РАБОТА С ВАКУУМОМ И БЕЗ
Благодаря использованию мешка для пыли устройство можно использовать без необходимости использовать промышленный пылесос. Сумка идеально подходит для менее интенсивной работы с устройством.
Светодиодное освещение на 360°
Устройство имеет светодиодную подсветку 360° вокруг циферблата, поэтому вам не нужно использовать дополнительные галогенные лампы для освещения стены.
Рабочая зона подсвечивается именно там, где мы сейчас шлифуем, это делает работу более точной и легче достигает желаемого эффекта.
Светодиоды защищены специальным гелевым защитным покрытием , защищающее их от проникновения пыли, покрытие также облегчает очистку осветительного модуля.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Шлифование углов
Съемная часть крышки щитка позволяет удобно шлифовать углы (например, точки контакта стен и потолка).
ПРОЧНЫЙ мешок для пыли
Устройство содержит мешок для сбора пыли и шланг , который можно подключить непосредственно к пылесосу
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Модель: 42601
- Мощность: 2200 Вт
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Скорость холостого хода: до 2500/мин
- Диаметр шлифовальных листов: 190 мм
- Функция светодиодной подсветки: 360°
- Класс защиты: II
оборудование
- ЧЕРНАЯ ручная шлифмашина
- Мешок для пыли с подтяжками
- Всасывающий шланг
- Запасные угольные щетки
- С'соединитель шланга
- шестигранный ключ
- Набор шайб
- Закручивающаяся боковая ручка
- Набор из 6 шлифовальных листов
- EN руководство

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 990 ₴









