Плиткорез Powermat ( 1700Вт / 2950 об.мин / диск 180мм / угол резки 45 ° / возможность мокрой резки )
- Готово к отправке
- Код: PM-PDG-1700M
2 498,75 ₴
1 999 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Плиткорез Powermat ( 1700Вт / 2950 об.мин / диск 180мм / угол резки 45 ° / возможность мокрой резки )
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Питание: 230В / 50Гц
- Максимальная мощность: 1700 Вт (S2 = 10 мин*)
- Скорость без нагрузки: 2950 об/мин
- Глубина резки (90°): 34 мм< /li>
- Глубина (15°): 18 мм
- Размер рабочего стола: 360 х 330 мм
- Максимальный угол резки: 45°
- Размер циферблата: 180 мм x 22,2 мм x 2,2 мм
- Максимальный размер плитки: 500 мм х 500 мм< /li>
- Уровень звуковой мощности Lwa: 105 дБ(A) k = 3 дБ(A)< /font>
- Уровень звукового давления Lpa: 92 дБ(A) k = 3 дБ(A)< /font>
- Класс защиты: II
- Степень защиты: IP54
- Вес устройства: 7 кг
оборудование
- Фреза POWERMAT
- Угловая режущая насадка
- Набор ключей
- Оригинальная упаковка
- Руководство на польском языке
- 1x алмазный диск
- Крышка щита
- Емкость для воды
ЕМКОСТЬ ДЛЯ ВОДЫ
Инструмент оснащенсистемой мокрой обработки - то есть с использованием воды, которая подается непосредственно на алмазный диск, как охладитель и средство против пыли.
Параметры устройства и качественные комплектующие позволяют нашей фрезе оправдать все ожидания. Высокая мощность двигателя - 1700 Вт, обеспечивает длительную работу с различными материалами.
КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
- В комплект входит направляющая и ручка для резки под углом и «ромбами».
- Идеальная посадка направляющих обеспечивает точную резку
- Боковая шкала с обеих сторон облегчит точная установка размера
- Сплошные бабочки препятствуют движению направляющей
- Стол изготовлен из коррозионностойкой стали
- Резиновые ножки обеспечивают стабильность
ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ
Фреза имеет диапазон регулировки наклона от 90° до 45° и диапазон резки материала от 18 мм до 34 мм.
Фреза предназначена для точной резки всех видов плитки, также ее можно использовать как фрезу по дереву.
ПлиткорезPOWERMAT PM-PDG-1700M< font> - это сенсационная машина для точной резки всех видов плитки. Оснащен алмазным лезвием и емкостью для воды для охлаждения лезвия.
Использована в аппаратесистема влажной работы с водой позволяет работать практически без пыли. Благодаря прибору можно резать плитку стандартно, под углом (плоско), а также «ромбиком».
Стол изготовлен из оцинкованной стали. Идеально подходит для всех видов отделочных работ наглазированной плитке, плитке, камне, керамике, терракоте и керамике. Благодаря своей мощности его также можно использовать для резки различных пород дерева, напольных и стеновых панелей , паркета, всевозможных досок и ДСП.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.7 |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 999 ₴









