Плиткорез GUDE ( 2000Вт / 2950 об.мин / диск 180мм / угол резки 45 ° / возможность мокрой резки )
Розпродаж
-20%
- Готово к отправке
- Код: GF 180
2 473,75 ₴
1 979 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез GUDE ( 2000Вт / 2950 об.мин / диск 180мм / угол резки 45 ° / возможность мокрой резки )
- Мощность двигателя: 2000 Вт
- Скорость холостого хода: 2950 мин-1
- Толщина реза (90 °): 34 мм
- Толщина реза ( 45 °): 12 мм
- Лезвие: 180 × 25,4 × 1,6 мм
- Размеры стола: 330 x 360 мм
- Вес: 9 кг
Асинхронный двигатель мощностью 2,0 кВт, защитный выключатель, верстак 330 x 360 мм с двумя встроенными сантиметровыми мерками, продольный упор, уголок, защита для лезвия, емкость для воды. Верстак с плавным наклоном 0 ° - 45 ° с рычажным фиксатором выбранного положения (вертикальные / диагональные резы) Алмазный отрезной диск диаметром 180 мм с водяным охлаждением, стойкая стальная рама для оперативной переноски устройства с места на место. , керамики в домашних мастерских, зданиях (внутренняя отделка) и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 979 ₴





