Плиткорез Scheppach ( длина реза 120 см / 3000 об/мин / 1200Вт / Гарантия 12м )
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FS4700
17 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Плиткорез Scheppach ( длина реза 120 см / 3000 об/мин / 1200Вт / Гарантия 12м )
Плиткорез 1200W 230mm FS4700 Scheppach профессиональное устройство для резки плитки, терракоты, мрамора и т.д. Подвижная режущая головка обеспечивает больший контроль при резке.Наклонная режущая головка для скошенных резов. Он дает возможность выполнять прямые резы, резы под углом (горизонтальные резы) и резы врезкой. Простой в использовании. Мощный асинхронный двигатель с тепловой защитой. Большая длина среза - 1200 мм и высота среза - 40 мм. Устойчивая стальная конструкция. 2 направляющие для наилучших результатов резки. Лазер обеспечивает точную и точную работу. ;Откидная подставка имеет подвижный механизм. 2 расширения столов для увеличения поверхности для работы с большими материалами.
- Вес (кг) - 57
- Диаметр диска (мм) - 230
- Размеры (мм) - 1845x440x1155
- Частота вращения (об/мин) - 3000< /li>
- Мощность (Вт) - 1200
- Питание (В/Гц) - 230/50
- Класс безопасности - IP54
- Размеры режущего стола (мм) - 400 х 1377
- Бак для воды (л) - 40
- длина реза (мм) - 1200
- длина диагонального реза (мм) - 850 х 850
- высота среза под углом 90° (мм) - 40
- высота среза при 45° (мм) - 34

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 17 990 ₴








