Плиткорез GRAPHITE ( длина реза 120 см / 2950 об/мин / 1500Вт / Гарантия 12м )
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59G892
17 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Плиткорез GRAPHITE ( длина реза 120 см / 2950 об/мин / 1500Вт / Гарантия 12м )
Плиткорез 1500 Вт, 230 х 25 мм, диапазон резки 1200 мм, кабель 3 м. GRAPHITE 59G892 - специализированное устройство мощностью 1500 Вт, предназначенное для точной резки плитки и камня толщиной до 52. длина 1200 мм. Инструмент имеет диапазон скошенной резки от 0° до 45°. Он имеет ряд электрических защит, напр. защитный выключатель PRCD, а также тепловая защита электродвигателя. Фреза оснащена направляющей режущей головки из алюминиевого сплава, устойчивого к высоким температурам, и столешницей, покрытой нескользящим материалом, предотвращающим неконтролируемое перемещение материалов. Прибор имеет класс защиты I и степень защиты IP54. Ножки резака складываются для удобства хранения или транспортировки. помещении, так и на улице. Соответствие европейским стандартам подтверждено сертификатом CE.
- Размер брутто (Ш x В x Д): 154,50 x 43,50 x 56,00 см
- Вес: 51,54 кг
- Бренд: GRAPHITE
- PKWiU: 28.49.11.0
- Класс защиты: I
- Размер столешницы: 1290 х 460 мм
- Мощность: 1500 Вт
- Питание: 230В~50Гц
- Наружный диаметр диска: 230 мм
- Внутренний диаметр диска: 25,4 мм
- Диапазон скоса: 0-45°
- Максимальная глубина реза под углом 45°: 46 мм
- Максимальная глубина реза под углом 90°: 52 мм
- Длина резки: 1200 мм
- Степень защиты: IP54
- Толщина циферблата: 2,4 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 17 990 ₴







