Виброуплотнитель бетона Элпром ЭДВ-1 булава 1,5м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: elprom-edv-1
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброуплотнитель бетона Элпром ЭДВ-1 булава 1,5 м
Глубокий вибратор для бетона Элпром ЭДВ-1 предназначен для уплотнения бетона и выведения воздуха из бетона, делая его таким образом более прочным и долговечным. Инструмент отлично подойдет как для использования в быту, так и для масштабного строительства площадки. Вибратор имеет большую амплитуду и хорошую частоту вибрации, вибратор очень прост в эксплуатации, надежен, компактен.
Длина гибкого вала составляет 1,5 метра, что позволит вам маневрировать и захватывать во время работы больше территории. Небольшой вес инструмента даст вам с легкостью его транспортировать по участку, а малые габариты позволят его удобно перевозить.
Основные характеристики:
- Питается — от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя — 600 ватт
- Обороты — 1500 в минуту
- Длина гибкого вала — 1,5 метра
- Гарантия — 12 месяцев
Комплектация:
- Виброуплотнитель бетона - 1 шт
- Булава 1,5 м - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 150 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота колебаний синхронная | 330 Гц |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга мережи, В | 220 |
| Число оборотив, об / хв | 15000 |
| Споживана потужнисть, Вт | 600 |
| Довжина гнучкого валу, м | 1,5 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 2 199 ₴

