Шлифовальная машина ASPRO-C8® 710 Вт, 225 мм, 1500 об/мин
- В наличии
- Код: ASPRO-C8
3 295 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Шлифовальная машина ASPRO-C8® предназначена для шлифования сухих стен и потолков, готовя поверхность к нанесению финишного покрытия (покраска или оклейка обоями). Используется для ремонтно-отделочных работ внутри помещений, таких как квартиры, частные дома и офисы. Благодаря плавной регулировке оборотов двигателя и оптимальной жесткости шлифовальной тарелки, поверхность после шлифования соответствует требованиям для качественного финишного покрытия. Для удаления пыли необходимо подключение к строительному пылесосу.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 710 Вт.
Диаметр шлифовального круга: 225 мм.
Обороты шлифовального круга: 600-1500 об/мин
Особенности конструкции:
Шланг для подключения пылесоса: В комплекте позволяет работать с минимальным количеством пыли.
Регулировка глубины вакуума: специальный вентиль над кожухом шлифовального диска.
Шлифовальная тарелка с типом поверхности "Велкро": Быстрая установка и снятие шлифовальной бумаги.
Съемный сегмент защитного кожуха: Для обработки труднодоступных мест, таких как углы.
Оптимальная жесткость тарелки: Для работы с зашпаклеванными поверхностями.
Отверстия на шлифовальной тарелке: Обеспечивают эффективное удаление пыли и плотное прилегание тарелки к поверхности, снижая нагрузку на руки.
Защищенные электрические компоненты: Снижена вероятность поломки из-за пыли.
Регулировка длины рукоятки: Для работы в помещениях со стандартной высотой потолков до 3 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASPRO |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 3 295 ₴






