Циркулярная пила Metabo TKHS 315 2 кВт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TKHS315
12 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Циркулярная пилка Metabo TKHS 315 C 2000 WNB 0103152000 отличный инструмент для домашней мастерской или небольшого производства. Также возможен вариант использования на строительной площадке. Применяется для распиловки досок и деревянных панелей. Подключается к системе пыли.
Преимущества станка Metabo:
- чистота на рабочем месте
- Система сбора пыли и стружек предусматривает подключение пылесоса к циркулярной пиле Metabo TKHS 315 C 2000 WNB.
- точное позиционирование заготовки
- Параллельный упор для прямого распила можно использовать и в качестве подвижного суппорта.
- Удобная транспортировка
- Небольшие колеса позволяют легко перевозить всю складывающуюся конструкцию с места на место.
- угол наклона пильного диска плавно регулируется с помощью маховика;
- надежные опоры из стального листа с порошковым покрытием и оцинкованная панель стола – гарант долговечности конструкции;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность - 2000 Вт
Напряжение - 220 В
Установка – стационарная
Тип электродвигателя – асинхронный
Передача – зубчатая
Материал рабочего стола – металл
Частота вращения шпинделя - 2880 об/мин
Регулировка глубины пропила - нет
Max глубина пропила - 80 мм
Max глубина пропила под углом 45° - 60 мм
Max глубина пропила под углом 90° - 80 мм
Угол наклона - 45 град.
Размер рабочего стола – 800х550 мм.
Диаметр - 315 мм
Посадочный диаметр - 30 мм.
С фуганком – нет
Система удаления пыли – да
Материал отделки - дерево
Габариты без упаковки – 1650x650x1000 мм.
Вес нетто - 54.5 кг.
Колеса – да
Плавный запуск – нет
Наличие тормоза – нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2880 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 12 900 ₴





