Электропила боковая PIT PKE405-C4 (1900 Вт, 35 см, 800 м/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PKE405-C4
1 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Электрическая пилка PKE405-C4 - отличный помощник на даче и дома. Поможет приготовить дрова, спилить ненужные ветки, подрезать строительные материалы. Оснащена мощным надежным двигателем. При этом не требует особой подготовки к работе: не нужно постоянно заливать топливо, нет проблем с запуском при любой температуре. Обладает уменьшенной вибрацией, нет запаха топлива при работе.
Достоинства:
- прорезиненная рукоятка для комфортной работы
- Клавиша защиты от случайного включения и щиток дополнительной рукоятки для безопасности использования
- Автоматическая система смазки цепи для длительного срока службы
- автоматический натяжитель для быстрой замены цепи
- уменьшенная вибрация, отсутствие запаха
Технические характеристики:
Тип питания – от сети 220 вольт 50 герц
Мощность – 1900 Вт
Количество скоростей – 1
Длина шины – 35 см
Скорость цепи без погрузки составляет 800 м/мин
Скорость резки – 12 м/с
Вес – 4.5 кг
Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
Электропила – 1 шт
Инструкция – 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
- Цена: 1 390 ₴



