Опрыскиватель аккумуляторный Dozer ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 5 ч) телескопическая трубка
- В наличии
- Код: Dozer_12
1 181,25 ₴
945 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Опрыскиватель аккумуляторный Dozer 12л - это современное решение для ухода за растениями на даче, в теплице, в саду или на огороде.
Герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от входящего в комплект автоматического зарядного устройства. Время непрерывной работы при полном заряде — не менее 5 часов.
Этот электрический опрыскиватель имеет длинную телескопическую трубку из нержавеющей стали, что позволяет обрабатывать растения даже в труднодоступных местах. Управление осуществляется удобным переключателем на ручке, где также предусмотрен вольтметр для контроля заряда батареи.
Этот садовый опрыскиватель с электроприводом идеально подходит для обработки деревьев, кустарников, винограда и других растений.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки.
- Съемный фильтр предохраняет емкость опрыскивателя от попадания посторонних предметов.
- Корпус имеет широкий поддон, за счет чего стойко стоящий на поверхности.
- Встроенная аккумуляторная батарея 12В
- Встроенный мембранный электрический насос увеличивающий производительность труда в 5 раз по сравнению с механическими опрыскивателями
- Встроенный вольтметр позволяет отслеживать уровень заряда аккумуляторной батареи.
- Возможность за короткое время обработать большую площадь сада или огорода
- Ручка с кнопкой фиксации для продолжительного распыления
- В комплектацию входят 3 сменные насадки с разным углом распыления.
- Возможность регулировки распила от струи к туману
Комплектация:
- Опрыскиватель,
- Инструкция,
- Брандспойт телескопический
- Комплект сменных насадок,
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Аккумулятор: Свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 8 А/час
- Дальность распыления: До 10 м
- Длина распылительной трубки: 110 см.
- Максимальный расход жидкости: 2.9 л/мин
- Объем бака: 12 л
- Способ переноса: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 5 ч
- Вес: 4.8 кг
Рекомендовано для:
- Опрыскивание растений средствами защиты и удобрениями.
- Дезинфекция и санитарная обработка.
- Орошение и увлажнение растений в теплицах.
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 95 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 945 ₴




