Гайковерт пневматический ударный Thorvik 1/2" AIW12717, 617 Нм, 6500 об.
- Нет в наличии
- Код: AIW12717
915 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Пневматический ударный гайковерт Thorvik 1/2" AIW12717 предназначен для высокоэффективной работы с резьбовыми соединениями. Этот инструмент отличается высокой производительностью, обеспечивая крутящий момент 617 Нм и скорость вращения до 6500 об/мин. Благодаря ударному механизму Twin Hammer, гайковерт задачами, такими как закручивание и откручивание болтов и гаек. Рабочее давление 6,3 бар и расход воздуха 116 л/мин делает его идеальным для использования в автосервисах, мастерских и на строительных площадках. .Прочный корпус гарантирует долговечность и надежность.
Характеристики:
Посадочный квадрат: 1/2" (12,7 мм)
Крутящий момент: 617 Нм
Скорость вращения: 6500 об/мин
Средний расход воздуха: 116 л/мин
Рабочее давление: 6,3 бар
Тип ударного механизма: Twin Hammer
Режимы работы: FORWARD/REVERSE
Рекомендуемый диаметр шланга: 10 мм
Штуцер подключения: 1/4"DR
Упаковка: картонная коробка
Размеры в упаковке: 180×186×70 мм
Вес нетто/брутто: 2,1/2,2 кг
Комплектация:
Гайковерт ударный: 1 шт.
Гарантийный талон: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorvik |
| Вес | 2.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 617 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 116 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
- Цена: 915 ₴

