Лобзик электрический PATRIOT LS601 по дереву и стали (690Вт, 2900об/мин)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LS601
1 231,25 ₴
985 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Электрический лобзик PATRIOT LS 601
Электрический лобзик PATRIOT LS 601 предназначен для распила древесины, ДСП, фанеры, металла и пластмассы. Благодаря регулятору скорости вращения вы можете подобрать оптимальный режим работы с учетом особенностей материала. Модель оснащена патрубком для подключения к пылеотсосному аппарату, что обеспечивает чистоту на рабочем месте. С помощью входящего в комплект ключа можно поворачивать опорную подошву на нужный угол распила до 45 градусов.
Комплектация:
Электролобзик: 1 шт.
Параллельная направляющая: 1 шт.
Шестигранный ключ: 1 шт.
Комплект запасных щеток: 1 шт.
Пильное полотно: 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
Гарантия: 1 год
Тип: Лобзик
Бренд: PATRIOT
Мощность, Вт: 690
Глубина пропила в древесине, мм: 65
Глубина пропила в стали, мм: 6
Макс. обороты холостого хода, об/мин: 2900
Тип питания: От сети
Количество аккумуляторов в комплекте: 0
Глубина реза/выборки, мм: 100
Макс. ход пилы/холст, мм: 20
Глубина пропила в алюминии (легких сплавах), мм: 8
Длина шнура питания, м: 2
Конструктивные особенности: Рукоятки с резиновым покрытием
Класс инструмента: Полупрофессиональный
Плавный пуск: Нет
Цвет: Оранжевый
Тип рукоятки: Скобовидная
Выдув стружки: Да
Функциональные особенности: Маятниковый ход, Наклонный распил/рез, Ступенчатое изменение скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
- Цена: 985 ₴





