Электрическая лебедка/тельфер EW 35100 200/400 (975 Вт)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EW 35100
3 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Позвольте нам представить вам электрическую лебедку EW 35100
Эта крепко изготовленная тросовая лебедка станет идеальным помощником в вашем гараже или мастерской. Просто поднимать и перемещать тяжелые предметы не представляет проблемы.
Мощный двигатель и крепкий стальной трос предлагают широкий спектр возможных применений.
Благодаря длинному кабелю на ручном пульте управления им можно безопасно и удобно управлять одной рукой из земли.
Преимущества электрической лебедки/тельфера:
- легкое поднятие и перемещение тяжелых предметов
- дистанционное управление одной рукой
- аварийный выключатель
- функция автоматического торможения
- защита от перегрева
- прочное исполнение
- различные возможности применения
- Уменьшенная скручивание груза благодаря стальному тросу
- грузовой крюк с дополнительным предохранителем
- Быстрая и легкая сборка
- высокая скорость прокатки
- Мощный двигатель
Технические характеристики электрической лебедки EW 35100:
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 975 ватт.
Тяговый механизм - канатный
Грузоподъемность без блока — 200 кг
Грузоподъемность с блоком — 400 кг
Скорость подъема без блока – 9.6 метров в минуту
Скорость подъема с блоком – 4.6 метров в минуту
Высота подъема без блока - 19.8 метров
Высота подъема с блоком - 9.8 метров
Количество канатов или цепей — 1
Длина каната или цепи – 19.8 метров
Габаритные размеры - 15-42-23 сантиметров.
Вес - 12.7 кг
Гарантия - 12 месяцев, официальная по всей Украине.
Комплектация:
Лебедка электрическая (тельфер) – 1 шт.
Инструкция – 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Канатоемкость | 19.8 м |
| Мощность электродвигателя | 975 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 290 ₴




