Электрическая лебедка/тельфер EW 35100 125/250 (560 Вт, груз. 200 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EW 35100
2 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Позвольте нам представить вам электрическую лебедку EW 35100
Эта крепко изготовленная тросовая лебедка станет идеальным помощником в вашем гараже или мастерской. Просто поднимать и перемещать тяжелые предметы не представляет проблемы.
Мощный двигатель и крепкий стальной трос предлагают широкий спектр возможных применений.
Благодаря длинному кабелю на ручном пульте управления им можно безопасно и удобно управлять одной рукой из земли.
Преимущества электрической лебедки/тельфера:
- легкое поднятие и перемещение тяжелых предметов
- дистанционное управление одной рукой
- аварийный выключатель
- функция автоматического торможения
- защита от перегрева
- прочное исполнение
- различные возможности применения
- Уменьшенная скручивание груза благодаря стальному тросу
- грузовой крюк с дополнительным предохранителем
- Быстрая и легкая сборка
- высокая скорость прокатки
- Мощный двигатель
Технические характеристики электрической лебедки EW 35100:
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 560 ватт.
Тяговый механизм - канатный
Грузоподъемность без блока — 125 кг.
Грузоподъемность с блоком — 200 кг
Скорость подъема без блока – 9.8 метров в минуту
Скорость подъема с блоком – 4.8 метров в минуту
Высота подъема без блока - 20 метров
Высота подъема с блоком - 10 метров
Количество канатов или цепей — 1
Длина каната или цепи – 20 метров
Габаритные размеры - 33-11-16 сантиметров.
Вес - 10.2 кг
Гарантия - официальная по Украине 12 месяцев
Комплектация:
Лебедка электрическая (тельфер) – 1 шт.
Инструкция – 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Мощность электродвигателя | 560 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: 2 990 ₴




