Паяльник для пластиковых труб WESTER DWM1500 (1300 Вт, 6 насадок)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DWM1500
1 143,75 ₴
915 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Паяльник для сварки пластиковых труб WESTER DWM1500
WESTER DWM1500 – сетевой аппарат, используемый для сварки пластиковых труб разного диаметра с фитингами или между собой. Мощность 1300 Вт. Пригодится для работы с системами горячего и холодного водоснабжения. · Температуру можно регулировать в зависимости от толщины труб. Для настройки используйте поворотное колесо на корпусе. Аппарат оснащен двухступенчатым нагревательным элементом. Поддерживает постоянную температуру нагрева. Вместе с аппаратом поставляется 6 насадок с тефлоновым покрытием. Подходят для разных диаметров труб. Встроенный кронштейн позволяет надежно зафиксировать агрегат на столе. Сварка получается аккуратной. Wester – чешский производитель сварочного оборудования, стабилизаторов напряжения, тепловентиляторов и др.
Основные характеристики паяльника для сварки пластиковых труб WESTER DWM1500:
Выходная мощность – 1300 ватт
Питается от сети – 220 В 50 Гц
Диаметр свариваемых труб - 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Диаметр насадок в комплекте – 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Тип сварки – раструбная (муфтовая)
Максимальная температура нагрева – 300 °C
Форма нагревателя – мечевидная
Тип сварочной насадки – парный
Тип регулятора температуры – термостат
Тип аппарата – ручной
Гарантия – 12 месяцев
Комплектация:
Паяльник Элпром - 1 шт
Кейс – 1 шт
Насадки — 6 шт
Инструкция - 1 шт
Гарантийный талон - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 915 ₴





