Комплект подставок под машину 3Т BJC 2шт 280-420 мм
- Нет в наличии
- Код: M80100
795 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под машину 3Т BJC M80100 2шт 280-420 мм
Основные особенности:
- Механический замок - валы оснащены механическим замком, что обеспечивает максимальную безопасность.
- Они изготовлены из высококачественных материалов толстый стальной лист с прочной сварной конструкцией.
- К опорам домкратов приварены широкие лапы, стабилизирующие опоры во время работы под нагрузкой.
- Они имеют храповый механизм, позволяющий очень точно регулировать высоту многих уровнях.
- Фиксирующий рычаг эффективно фиксирует опору в выбранном положении.
Технические характеристики:
- Бренд: BJC
- Модель: M80100
- Грузоподъемность: 3 т (3000 кг)
- Максимальная высота: 420 мм (с резиной)
- Максимальная высота: 415 мм (без резины)
- Минимальная высота: 285 мм (с резиной)
- Минимальная высота: 280 мм (без резины)
- Базовые размеры: 190 х 205 мм
- Широкий диапазон регулировки высоты
- Толстая сталь с порошковым покрытием
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BJC |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 190 мм |
| Длина площадки | 205 мм |
- Цена: 795 ₴






