Комплект подставок под машину 3Т Lavita 2шт 280-420 мм
- Нет в наличии
- Код: JS-003
785 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под машину 3Т Lavita JS-003 2шт 280-420 мм
Комплект из 2 стальных подставок для фиксации и страховки на высоте автомобилей весом до 3 т. Подставки применяются в случае отсутствия эстакады или смотровой ямы в гараже.
Преимущества подставок :
- Высокое качество изготовления
- Простой и надежный механизм фиксации
- Максимальный рабочий вес 3 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики:
- Макс. нагрузка: 3000 кг
- Механизм подъема: Механический
- Состояние товара: Новый
- Тип: Подставка под авто
- Высота подъема: 425 мм
- Высота подхвата: 288 мм
- Габариты: 225x205xЗ60 мм
- Вес: 6.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lavita |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 785 ₴
