Опрыскиватель аккумуляторный Tehnoline ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 5 ч) АКБ-опрыскиватель
- В наличии
- Код: 837298131
1 156,25 ₴
925 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Аккумуляторный опрыскиватель Tehnoline T12L-8A - это удобный и компактный инструмент, предназначенный для защиты вашего дома, газона и сада от насекомых, сорняков и болезней растений. Модель с 12-литровым баком обеспечивает автономность и эффективность при использовании. Опрыскиватель отличается высокой эргономичностью. Его небольшие габариты и вес уменьшат нагрузку и усталость. Этому также способствуют ремни на задней части опрыскивателя, которые помогут распределить вес агрегата. Выполненная из нержавеющей стали телескопическая трубка не поддается окислению. В общем, аккумуляторный опрыскиватель Tehnoline является надежным и удобным инструментом для садоводов, которые нуждаются в мобильности и эффективности при обработке растений.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
- Оптимальное сочетание цены и качества
- В производственных процессах используется только современное оборудование
- Компания работает в соответствии со стандартом качества DIN ISO 9001
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
- Аккумулятор может работать до 5 часов без подзарядки
- Рабочее давление в диапазоне 2-4 бар
- Прочный пластиковый бак на 12 литров
- Сбалансированное распределение веса
- Удобные регулируемые шлейки для крепления на плечах
- Система дозирования
Комплектация:
- Опрыскиватель - 1 шт
- Держатель для шланга -1 шт
- Насадки - 3 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Характеристики :
- Аккумулятор: Свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 8 А/ч
- Дальность распыления: До 7 м
- Длина распылительной трубки: 100 см
- Максимальный расход жидкости: 3.2 л/мин
- Объем бака: 12 л
- Способ переноски: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 5 ч
- Вес: 4.5 кг
Рекомендовано для:
- Опрыскивания овощей, фруктов, ягод, винограда для профилактики и лечения болезней.
- Обработка деревьев и кустов пестицидами, гербицидами, фунгицидами.
- Внесение жидких органических и минеральных удобрений.
- Дезинфекция помещений, клеток, инвентаря.
- Обработка мест содержания животных антисептическими растворами.
- Опрыскивание газонов, цветников, декоративных растений.
- Увлажнение воздуха в теплицах.
- Мытье окон, фасадов, плитки или других поверхностей под давлением.
- Применение в цехах или складах для дезинфекции.
- Работа с неагрессивными техническими жидкостями
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 7 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 90 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 925 ₴





