Генератор инверторный бензиновый POWER (2.8/3 кВт, однофаз., 4-тактный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YH4000io
9 990 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Генератор инверторный бензиновый EF POWER YH4000io 2.8/3 кВ, однофазный, 4-тактный, ручной старт – небольшая бензиновая установка, производящая качественный переменный ток с регулируемыми параметрами. Преобразование электричества контролирует встроенный микропроцессор. Такой генератор используют в качестве постоянного или резервного источника питания бытовых приборов или сложного электротехнического оборудования. Может быть установлен в частном домохозяйстве или квартире. Бытовой генератор занимает мало места и работает. Имеет широкую область применения, удобен и прост в эксплуатации. Подходит для питания оборудования, чувствительного к перепадам напряжения и перегрузкам в сети.
• Характеристики:
- Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный, верхнеклапанный, с воздушным охлаждением
- напряжение: 230 В
- Номинальная мощность: 2800 Вт
- максимальная мощность: 3000 Вт
- объем двигателя: 198 куб.см
- Тип запуска: Ручной
- объем топливного бака: 8 л
- Расход топлива: 0,38 л/кВт-ч
- топливо: бензин А-92, А-95
- время автономной работы: до 4 г
- объем масляного бака: 0,5 л
- Гарантия: 1 год
- Вес: 26 кг
• Преимущества:
- экономичность. В среднем потребляет 0,4 литра бензина в час. Это на 40% меньше традиционных моделей. Уменьшение расхода топлива обеспечивает модуль, который в зависимости от нагрузки корректирует число оборотов двигателя.
- высокое качество тока. Инверторная технология позволяет вне зависимости от колебаний на входе получать стабильное напряжение на выходе. Максимальная погрешность преобразования тока составляет 2,5%. Чистая синусоида.
- малые габаритно-весовые размеры. Отсутствие маховика в конструкции делает генератор вдвое легче аналогичных традиционных устройств.
– Тихая работа. Одно из препятствий для установки традиционных генераторов в жилом помещении – чрезмерная громкость (примерно 90 дБ). Данный генератор работает гораздо тише
- защищенность. YH4000io не боятся скачков напряжения, имеет воздушную систему охлаждения. Класс защиты - IP23, а значит, их можно устанавливать в неотапливаемых помещениях и за пределами дома. Устройство не страдает умеренным воздействием пыли и влаги.
- безопасность. YH4000io – оснащен эффективной системой оптимизации процесса сгорания топлива. В результате процент вредной углекислоты в выбросах существенно уменьшен. Но при эксплуатации оборудования в жилых помещениях все же рекомендуется подсоединять шланг длиной до 1,5 м для отвода дымовых газов на улицу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 8 л |
- Цена: 9 990 ₴




