Дисковая пила, циркулярка Powermat ( 2250Вт / 5000об.мин / Угол наклона 45 ° / 185мм )
- В наличии
- Код: PM-RPT-2250M
1 505 ₴
1 204 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Описание Циркулярная дисковая пилка Powermat PM-RPT-2250M 185 мм 2250 Вт
Ручная циркулярная пила POWERMAT является идеальным инструментом для резки древесины, досок или древесных изделий. Используется для продольной и поперечной резки, по прямой, под углом, с использованием опорной поверхности.
• Направляющий лазер
Ручная пила POWERMAT используется для распиловки древесины и древовидных изделий. Подходит для любой мастерской. Оснащен диском диаметром 185 мм. Лезвие можно наклонять до 45°. Режущая кромка основания находится на расстоянии 35 мм от лезвия. Пила снабжена направляющим лазером на батарейках.
• ДВИГАТЕЛЬ
Обеспечивает быструю и точную резку. Легко регулируемый угол реза позволяет резать материалы под углом до 45 градусов. Прочная конструкция нашей пилы будет работать даже в сложных условиях. Это идеальный инструмент как для домашней мастерской, так и профессиональной работы.
• Эргономика
Форма отверстия для выброса опилок позволяет легко установить трубу пылесоса и работать в чистых условиях. Пила POWERMAT – это высокая точность и комфорт использования.
• ДИСК 185 мм
Максимальная глубина реза 55 мм. Устройство имеет удобную рукоятку, покрытую резиной, благодаря чему пилу держат надежно, безопасно и удобно. Сбалансированный центр тяжести и эргономичная форма обеспечивают высокий комфорт работы.
• Свойства
- регулируемая глубина пропила и возможность резать под углом 45 градусов
- Высоту основания можно регулировать
- лазерная указка для легкого обозначения линии реза.
• Технические характеристики:
- номинальное напряжение, В 220 ±10%
- номинальная частота, герц 50
- глубина пропила под углом 90°, мм 60
- глубина пропила под углом 45º,40 мм
- диаметр пильного диска, мм 185
- Количество оборотов, об/мин 4000
- максимальная мощность, Вт 2250
- диаметр посадочного отверстия диска, мм 20
• Особенности:
- Мощный двигатель
- высокая надежность
- легкое управление
- разметка для точной резки
- подвижный защитный кожух
• Комплектация:
- Пила с диском
- шестигранный ключ
- щетки
- линейка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 204 ₴








