Дисковая циркулярная ручная пила KRAFT&DELE ( 2400Вт / 5500об.мин / Угол наклона 45 ° / 185мм )
Топ
- Нет в наличии
- Код: KD1715
1 224 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА РУЧНАЯ ПИЛА ПО ДЕРЕВНЕ KRAFT&DELE 2400 Вт
- Пила оснащена диском диаметром 185 мм. Максимальная глубина реза 66 мм. Возможность наклона диска на угол 45°.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ
Двигатели, установленные в этой серии инструментов, проходят самые строгие испытания и подвергаются нагрузкам, идентичным нагрузкам инструментов известных брендов.
Удобны хорошо продуманные зоны захвата пилы, покрытые качественной резиной
Эргономичная и удобная ручка обеспечивает безопасную и комфортную работу
Высокая мощность двигателя 2400 Вт гарантирует быструю и точную резку
- Большим преимуществом изделия является сбалансированный центр тяжести и эргономичная форма, обеспечивающая длительную работу без усталости.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Мощный двигатель мощностью 2400 Вт с высоким крутящим моментом 5500 об/мин обеспечивает быструю и точную резку. Кроме того, отверстие для отвода пыли подходит для большинства стандартных домашних и промышленных пылесосов и мешков для пыли, что облегчает поддержку гигиены на рабочем месте.
-Пила оснащена лазером, что значительно облегчает работу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
НАБОР СОДЕРЖАТЬ:
- Модель: KD1715
- Производитель: KRAFT&DELE
- Ручная пилка Kraft&Dele используется для продольного и поперечного распила по прямой или под углом древесины и древовидных изделий.
- Устройство идеально подходит как для мастерских, так и для домашней работы.
- Пила оснащена диском диаметром 185 мм. Максимальная глубина реза 66 мм. Возможность наклона диска на угол 45°.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Напряжение: 230В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2400 Вт
- Обороты холостого хода: 5500 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Максимальная глубина резки: 66 мм
- Лазерный индикатор линии резки
- Вес: 4,6 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ
Двигатели, установленные в этой серии инструментов, проходят самые строгие испытания и подвергаются нагрузкам, идентичным нагрузкам инструментов известных брендов.
Удобны хорошо продуманные зоны захвата пилы, покрытые качественной резиной
Эргономичная и удобная ручка обеспечивает безопасную и комфортную работу
Высокая мощность двигателя 2400 Вт гарантирует быструю и точную резку
- Большим преимуществом изделия является сбалансированный центр тяжести и эргономичная форма, обеспечивающая длительную работу без усталости.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Мощный двигатель мощностью 2400 Вт с высоким крутящим моментом 5500 об/мин обеспечивает быструю и точную резку. Кроме того, отверстие для отвода пыли подходит для большинства стандартных домашних и промышленных пылесосов и мешков для пыли, что облегчает поддержку гигиены на рабочем месте.
-Пила оснащена лазером, что значительно облегчает работу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Возможность наклона диска на угол 45°
- Лазерный индикатор линии резки
- Диск 185 мм в комплекте
- Высокая точность
- Пила отвечает всем строгим стандартам безопасности
НАБОР СОДЕРЖАТЬ:
- Циркулярная пилка
- 1 диск Widia 185 мм x 20 мм x 24 т
- Инструкция
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kraft Dele |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 224 ₴







