Перфоратор MTX (900Вт/ 4800 уд / 3 дж / кейс)
- Готово к отправке
- Код: MRH-900-22
1 868,75 ₴
1 495 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Электрический перфоратор MTX MRH-900-22 (26682) мощностью 900 Вт оснащен патроном SDS-Plus и развивает энергию удара до 3 Дж. Он работает в трех режимах: сверление, сверление с ударом и долбление с возможностью регулировки позиции долота. Перфоратор используется для сверления отверстий в бетоне, металле, древесине и кирпиче, а также для штробления стен. Максимальный диаметр сверления в бетоне - 22 мм, в металле - 13 мм, в древесине - 30 мм. Инструмент может совершать до 4800 ударов в минуту, что обеспечивает высокую эффективность при работе с различными материалами. Перфоратор пригодится как на строительной площадке, так и дома или на даче.
Характеристики:
- Мощность - 900 Вт
- Патрон - SDS-Plus
- Сила удара - 3 Дж
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Мах диаметр сверления бетона - 22 мм
- Мах диаметр сверления металла - 13 мм
- Мах диаметр сверления древесины - 30 мм
Преимущества:
- Быстрая подготовка к работе: оснастка с хвостовиком SDS-Plus легко устанавливается и надежно фиксируется в патроне.
- Безопасность: предохранительная муфта предотвращает рывки инструмента в случае заклинивания бура.
- Защита от поражения током: все токопроводящие элементы имеют двойную изоляцию.
- Изменение направления вращения: функция реверса позволяет легко вытащить заклинивший бур.
- Комфорт в эксплуатации: кнопка пуска фиксируется в нажатом положении, поэтому ее не нужно постоянно держать.
- Удобное перемещение в рабочей зоне: длина сетевого кабеля составляет 2 м.
Комплектация:
- Перфоратор
- 3 сверла
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MTX |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 495 ₴



