Шлифовальная машинка жирафа Malttec (800 Вт / 2800 об/мин / диаметр диска 225 мм )
- В наличии
- Код: DLT MALTEC
3 345 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Шлифовальная машинка Malttec предназначена для повышения производительности труда мастеров, которые занимаются подготовкой больших площадей стен и потолков. Она увеличивает скорость работы примерно в 5 раз по сравнению с ручным шлифованием обычным абразивом. Круговая LED подсветка: позволяет четко видеть все недостатки шлифованной поверхности.
Характеристики товара:
- Тип: прямая шлифмашина
- Максимальная мощность, Вт: 800
- Тип питания: от сети
- Макс. обороты, об./мин: 2800
- Класс инструмента: профессиональный
- Макс. диаметр диска, мм: 225
- Тип рукоятки: двухпозиционная
- Крепление шлифлистов: липучка
Особенности:
- Подсветка
- Ступенчатое изменение скорости
- Система стабилизации оборотов
- Замена щеток без разборки
- Кейс в комплекте
- Отвод пыли
- Подключение пылесоса
- Пылесборник
Комплектация:
- Шлифмашина Malttec
- Запасные угольные щетки
- Гибкий шланг
- Мешок для пыли
- Кейсы
- Наждачный диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 3 345 ₴





