Бензиновый измельчитель веток Iron Angel (220 см3 / 3500 об/мин / мах диаметр ветки 80мм)
- Нет в наличии
- Код: HT-SC15
21 760 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Iron Angel HT-SC15 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, побеги кустарника, кору, мягкие органические отходы. Оборудование перерабатывает загружаемое сырье в мелкую массу для использования в качестве природного удобрения, а древесину в мульчу или древесное топливо. Измельчитель Iron Angel HT-SC15 предназначен для эксплуатации в парке, саду и огороде.
Характеристики:
- Тип: Измельчитель
- Источник питания: Бензин
- Режущий механизм: Ножевая система
- Конструкция: Передвижные
- Скорость измельчения, об/мин: 3500
- Максимальный диаметр ветки, мм: 80
- Уровень шума, дБ: 110
- Рабочий объем двигателя: 220 см3
- Максимальная мощность: 6,8 л.с.
- Вес, кг: 55
Преимущества:
- Мощный бензиновый двигатель.
- Большой бункер для удобной загрузки материалов.
- Легкая транспортировка благодаря двум колесам.
- Прочный корпус из стали обеспечивает долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 230 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Iron Ange |
| Объем двигателя | 220 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3500 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.9 л |
| Объем масляного бака | 0.9 л |
| Расход топлива | 0.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 21 760 ₴



