Культиватор бензиновый Vulkan ( 55 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 330 мм )
- В наличии
- Код: MC415A
4 595 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Vulkan MC415A - садовая бензиновая техника для вспашки почвы. Данная модель позволяет обрабатывать почву шириной 330 мм. Культиватор оснащен одноосной колесной базой и складной рукояткой что значительно облегчает транспортировку устройства. Отличный выбор для работы в условиях ограниченного пространства.
Назначение: часто используется для обработки почвы в саду, на огороде или цветочной клумбе.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 55 см3
- Мощность (при 6800 об/мин): 2,4 л.с.
- Холостой ход: 3600 об/мин
- Ширина полосы обработки: 330 мм
- Глубина обработки: 125/150 мм
Особенности:
- Рукоятки регулируются по высоте для более комфортной работы
- Клавиша прогазовки удобно расположена на правой рукоятке
- Пара небольших колес обеспечивает более удобную транспортировку культиватора
- Допустимая ширина обрабатываемой почвы составляет 33 см
- Сочетание высокого качества и оптимальной цены
- Эргономичный дизайн
- Надежный и удобный в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vulkan |
| Минимальная ширина обработки | 33 см |
| Максимальная ширина обработки | 33 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 180 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 4 595 ₴



