Культиватор бензиновый HECHT ( 58 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 340 мм )
-20%
- В наличии
- Код: Hecht_752
5 618,75 ₴
4 495 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Hecht 752 - это устройство с двухтактным бензиновым двигателем HECHT для ухода за домашним садом и участком. Hecht 752 - феноменальный, недорогой и компактный бензиновый культиватор. По сравнению с электрическими культиваторами с аналогичными параметрами данная модель имеет то преимущество, что не зависит от электрической сети, а без кабелей работать легче и свободнее. Он также оснащен колесами для легкого перемещения и транспортировки.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 58 см3
- Мощность (при 6900 об/мин): 2,7 л.с.
- Холостой ход: 3700 об/мин
- Ширина полосы обработки: 340 мм
- Глубина обработки: 130/160 мм
Особенности:
- прочная легкая конструкция;
- легко обрабатывать клумбы в вашем саду;
- идеален для рыхления почвы, кондиционирования почвы перед посевом;
- качественный и мощный 2-тактный двигатель;
- вес машины 14,5 кг;
- регулируемая глубина зацепления;
- легко складывающаяся рукоятка для удобства транспортировки и хранения;
- вспомогательные колеса для легкой транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HECHT |
| Минимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 170 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3700 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 4 495 ₴




