Культиватор бензиновый Orleon Land ( 60 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 350 мм )
- В наличии
- Код: 112490
4 545 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Бензиновый культиватор Orleon Land маленький, не прихотливый помощник дачнику, садоводу или фермеру. Разрыхлить почву, прополоть грядки или обработать землю там где нет доступа крупногабаритной сельхоз техники это работа для Orleon Land. Высокий темп обработки обеспечит надежный и мощный двухтактный двигатель культиватора. Усовершенствованная система фильтрации воздуха значительно увеличивает срок службы аппарата. Этот мотокультиватор очень маневренный и не требует значительных физических усилий при работе с ним. Компактный размер позволяет легко перевозить культиватор даже на общественном транспорте. Использование стандартного двигателя, как у большинства мотокосов, делает эту модель простой в обслуживании, а ремонт не потребует больших капиталовложений.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 60 см3
- Мощность (при 6900 об/мин): 2,8 л.с.
- Холостой ход: 3800 об/мин
- Ширина полосы обработки: 350 мм
- Глубина обработки: 130/160 мм
Особенности:
- Улучшенная система фильтрации воздуха
- Высокая маневренность
- Компактный размер
- Прочная легкая конструкция;
- Легко обрабатывать клумбы в вашем саду;
- Идеален для рыхления почвы, кондиционирования почвы перед посевом;
- Качественный и мощный 2-тактный двигатель;
- Вспомогательные колеса для легкой транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orleon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Orleon |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 190 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Объем масляного бака | 0.9 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 15.2 кг |
- Цена: 4 545 ₴




