Пила цепная аккумуляторная OPluto мини (21V 2АКБ шина 190 мм кейс)
- Нет в наличии
- Код: 422631519
1 390 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Мини пила аккумуляторная цепная OPluto 422631519 21V с плавным пуском имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму. Аккумуляторная мини пила комплектуется 2-мя аккумуляторными Li-ion батареями с длительным сроком службы на 21V, а также зарядным устройством для них.
Термообработанные и закаленные заклепки создают более прочное соединение между цепными звеньями и обеспечивают цепи длительный срок службы. Благодаря специальной направляющей пластине и встроенному вольфрамовому шарику, уменьшающему сопротивление и трение во время работы пилы, появилась возможность уменьшить периодичность смазки цепи. Практичная, скоростная, с низким энергопотреблением и плавным изменением скорости аккумуляторная цепная мини пила станет Вашим незаменимым помощником на приусадебном участке и на даче!
Характеристики:
- Длина шины: 190 мм
- Скорость вращения цепи: 5.1 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 2.2 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 21
- Время зарядки аккумулятора: 55 мин
Особенности:
- Быстрая скорость резки для максимальной эффективности.
- Легкая конструкция обеспечивает комфорт даже во время длительной работы.
- Защитная муфта для безопасности во время эксплуатации.
- Светодиодный фонарик для работы в темное время суток.
- Высококачественная направляющая цепь для плавной и ровной резки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 190 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.1 м/сек |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 55 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 390 ₴






