Пила цепная аккумуляторная Garden Lima мини (20V 2АКБ шина 155мм кейс)
- В наличии
- Код: 415333884
1 290 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Мини пила аккумуляторная цепная Garden Lima 415333884 с плавным пуском имеет очень широкий диапазон применения: от обрезки деревьев в саду до заготовки дров на зиму.
Аккумуляторная мини пила комплектуется аккумуляторными Li-ion батареями с длительным сроком службы на 20V, а также зарядным устройством для них.
Термообработанные и закаленные заклепки создают более прочное соединение между цепными звеньями и обеспечивают цепям длительный срок службы. Благодаря специальной направляющей пластине и встроенной вольфрамовой шарике, уменьшает сопротивление и трение во время работы пилы, появилась возможность уменьшить периодичность смазки цепи.
Характеристики:
- Длина шины: 155 мм
- Скорость вращения цепи: 5.5 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 2.1 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20
- Время зарядки аккумулятора: 40 мин
Преимущества:
- Высокая эффективность работы
- инструмент легкий и удобный
- эргономичная ручка
- интеллектуальная плата управления
- защита от перегрузки
- плавный пуск
- регулируемая скорость вращения
- низкое энергопотребление
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 155 мм |
| Длина пропила, (мм) | 140 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 40 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 290 ₴




