Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический ДТЗ ( 2900 Вт / 2900 об/мин / производительность 250 кг/ч )
- В наличии
- Код: КР-02A
2 045 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Зернодробилка кормоизмельчитель ДТЗ КР-02A предназначена для измельчения зерна колосовых, бобовых, кукурузы (початков) в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице.
В подсобном и личном хозяйстве наличие бытового кормоизмельчителя значительно сэкономит время и силы. Особенно важно купить кормоизмельчитель, если у вас есть в хозяйстве мелкая живность.
Также используя различные добавки, вы сможете самостоятельно готовить смеси для вскармливания домашних животных. Изготавливая корм собственноручно, вы значительно сэкономите средства и на выходе получите продукт, в составе которого вы уверены.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2900 Вт
- Количество оборотов: 2900 об/мин
- Максимальная производительность: 250 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Преимущества:
- Оснащена надежным асинхронным однофазным электродвигателем с конденсатором;
- Термореле защищает двигатель от перегрева и своевременно отключит его в случае возникновения аварийной ситуации;
- Рассчитана на длительный режим работы;
- Работает при температуре внешней среды от -40 C до +40 C и относительной влажности воздуха до 80%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 7 л |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 19.5 кг |
- Цена: 2 045 ₴


