Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический FIL-TECH ( 2800 Вт / 2850 об/мин / производительность 230 кг/ч )
- В наличии
- Код: ДКУ-2800
2 095 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель FIL-TECH ДКУ-2800 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в Вашем доме при измельчении зерна и початков кукурузы, при этом существенно экономя Ваши усилия и время. Агрегат имеет небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2800 Вт
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Максимальная производительность: 230 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Преимущества:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Мощный двигатель
- В комплекте 4-ре сита
- Чугунный бункер для подачи сырья
- Наличие выключателя на шнуре питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 105 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 2 095 ₴

