Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический ALPIN ( 3100 Вт / 3000 об/мин / производительность 260 кг/ч )
- В наличии
- Код: KBE-180K
2 493,75 ₴
1 995 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Кропотливая и ответственная работа по приготовлению пищевой смеси для быстрого и гармоничного развития животных отнимает у фермеров множество сил. Однако затраты труда и временных ресурсов удастся сократить, если отказаться от ручного дробления кукурузы на початках, пшеницы, арахиса, гороха и риса, и сделать ставку на механизированный кормоизмельчитель ALPIN KBE-180K. Особенности эксплуатации: Прибор имеет универсальную сферу применения и широкий функционал. Он принесет пользу птицефабрике, свиноферме и частному хозяйству. Мощности двигателя достаточно для того, чтобы быстро, равномерно и эффективно измельчить различные злаковые и бобовые культуры. В пользу выбора этого продукта свидетельствует наличие уникальных конструктивных особенностей. В частности: - прочный и надежный корпус из металла; - оснащение различными по форме и диаметру ситами; - опция регулировки степени измельчения продуктов. Простота использования, минимальная потребность в техническом обслуживании.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3100 Вт
- Количество оборотов: 3000 об/мин
- Максимальная производительность: 260 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Преимущества:
- Ударопрочный металлический корпус
- Молотковая система измельчения
- Наличие функции измельчения кукурузы в початках
- Есть кнопка включения с защитой от пыли и влаги
- Высокая производительность кормоизмельчителя
- Сбалансированная конструкция
- Низкий уровень шума и вибраций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpin |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 260 кг/час |
| Кукурузные початки | 110 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 1 995 ₴



