Скарификатор электрический для газона Hyundai (1850 Вт / 3080 об/мин / корзина 35л)
- Нет в наличии
- Код: SCE_3220
3 545 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный электрический скарификатор Hyundai SCE 3220 предназначен для облегчения ухода за газоном, создавая благоприятные условия для роста и развития растительности. Маневренной техникой легко управлять при обслуживании открытых лужаек и участков со сложной конфигурацией. Сетевая версия малошумна и не производит токсичных газов, за счет чего популярна среди владельцев частных домов.
Характеристики:
- Мощность: 1850 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3080 об/мин
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Класс защиты: II
- Ширина захвата: 380 мм
- Вместимость сборной корзины: 35 л
- Вес: 10,2 кг
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Устройство оборудовано сборной корзиной
- Обработка будет достаточно простой
- Небольшой вес
- Блокировка кнопки включения
- Рукоятка стационарная
- Вал для разрезания газона
- Скарификатор для сбора травы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 1100 кв. м/час |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Глубина обработки | 22 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3080 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 10.2 кг |
- Цена: 3 545 ₴






