Скарификатор электрический для газона Husqvarna (1900 Вт / 3100 об/мин / корзина 40л)
- Нет в наличии
- Код: S_138C
3 595 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор электрический Husqvarna S 138C - это садовый инструмент, предназначенный для ухода за газоном. Он помогает удалять сухую траву, мох, войлочный слой и разрыхлять почву, обеспечивая лучший доступ воздуха, влаги и удобрений к корням растений. Электрический скарификатор идеально подходит для владельцев частных домов, которые хотят поддерживать свой газон в отличном состоянии без лишних усилий.
Характеристики:
- Мощность: 1900 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3100 об/мин
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Класс защиты: II
- Ширина захвата: 400 мм
- Вместимость сборной корзины: 40 л
- Вес: 12 кг
Преимущества скарификатора электрического Husqvarna S 138C:
- эргономичная рукоятка позволяет комфортно управлять скарификатором;
- есть возможность регулировать высоту обработки, осуществляется централизованно, что позволяет быстро подстроиться под необходимый уровень обработки;
- в скарификаторе легко сменить вал для уборки поверхности от травы и мха, на вал для разрыхления почвы;
- рукоятка складывается для легкого хранения и перемещения аппарата;
- оборудован 4-мя колесами, которые обеспечивают легкое перемещение скарификатора по территории;
- корпус изготовлен из прочного композитного материала, который устойчив к ударам и обеспечивает надежную защиту;
- травосборник позволяет эффективно собирать не нужный мусор, а также удерживает пыль для комфортной работы пользователя;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 1200 кв. м/час |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 25 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 595 ₴




