Скарификатор электрический для газона Al-ko (1950 Вт / 3130 об/мин / корзина 36л)
- Нет в наличии
- Код: Comfort 36.8 E
4 368,75 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический скарификатор Al-ko Combi Care Comfort 36.8 E обеспечит качественный уход за садом и газоном. Обработки позволят насытить почву кислородом, что положительно влияет на рост и развитие растений. Машина эффективно удаляет опавшие листья, сухие растения, мох.
Характеристики:
- Мощность: 1950 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3130 об/мин
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота тока: 50 Гц
- Класс защиты: II
- Ширина захвата: 370 мм
- Вместимость сборной корзины: 36 л
- Вес: 10.3 кг
Особенности скарификатора Al-ko Combi Care Comfort 36.8 E:
- Питание от электросети - обеспечивает стабильную работу без выбросов вредных газов.
- Легкость в использовании - не требует сложного обслуживания, как бензиновые модели.
- Идеален для небольших и средних газонов.
- Регулируемая глубина скарификации - позволяет адаптировать работу под состояние газона.
- Корзина для сбора мусора - упрощает очистку территории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 1250 кв. м/час |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Глубина обработки | 23 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 36 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3130 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1225 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 4 368,75 ₴


