Осушитель воздуха промышленный MYCOND (900 Вт / к-во хладагента 250 г / расход воздуха 380 м³/час)
- Нет в наличии
- Код: Worker_50
16 775 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

MYCOND Worker_50 - мобильный, мощный энергоэффективный осушитель воздуха. Этот компактный и портативный осушитель удаляет избыток влаги площадью 150 м2 с низким уровнем потребления электроэнергии. Отличаясь доступной ценой, такой осушитель является выгодным вариантом для осушения складских помещений, сырого подвала, контроля влажности воздуха небольшого производства, устранения последствий затопления, для точного контроля микроклимата в хранилищах. Также осушитель можно использовать в строительстве, в частности, для сушки штукатурки, шпаклевки или стяжки, а также для сушки деревянных или гипсовых изделий или поддержания влажности на складах и производствах. Все осушители марки MYCOND сертифицированы и соответствуют последним нормам экологической и пожарной безопасности.
Мощный представитель категории полупромышленных осушителей от известного британского бренда, способный точно контролировать микроклимат в больших помещениях и за короткое время снизить уровень влажности воздуха до необходимого предела. С ним помещения надежно защищены от сырости и плесени и, как следствие, повреждения строения или нарушений условий хранения продукции на складе. Осушители WORKER работают в широком диапазоне температур от +5 до +38 градусов Цельсия с производительностью до 50 литров влаги в сутки и максимальным потреблением электроэнергии всего 900 Вт.
Характеристики товара:
- Мощность: 900 Вт
- Циркуляция воздуха: 380 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 50 литров в сутки
- Бак для воды: 5 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH20% до 90%
- Диапазон температуры: от +5 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 250 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 43 см
- Полная ширина изделия: 48 см
- Полная высота изделия: 65 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 58 дБ
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Вес: 34 кг
Конструктивные особенности:
- Надежность и безопасность: стальной корпус осушителя с антикоррозийным покрытием гарантирует его прочность и долговечность, а высокая герметичность - защиту от попадания воды/пыли внутрь механизма осушителя
- Широкий диапазон режимов управления: есть непрерывный и автоматический режимы, работа по таймеру
- Увеличен диапазон контроля за влажностью воздуха: в автоматическом режиме осушения настройка нужного уровня в пределах от 20 до 90% относительной влажности
- Высокая эффективность процесса осушения: отличная способность осушать при малом энергопотреблении
- Мобильность: удобная транспортировка благодаря большим колесам и стальной ручке, быстрое перемещение без труда в условиях строительства или производства
- Слив конденсата в емкость или дренаж: для удобства конденсат можно собирать в резервуар или сливать в канализацию
- Панель управления с индикацией рабочих и аварийных режимов: у Worker 50 лучшие возможности управления, чем у конкурентов
- Самый экологичный фреон: используется озонобезопасный хладагент R290 с нулевым воздействием на окружающую среду
- Поршневой компрессор: вследствие применения в модели данной технологии хранить осушитель можно в любом положении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mycond |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Поток воздуха | 92 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | поршневой |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 16 775 ₴






