Осушитель воздуха промышленный YATO (950 Вт / к-во хладагента 290 г / расход воздуха 370 м³/час)
- Нет в наличии
- Код: YATO_50L
16 775 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Промышленный осушитель YATO YATO_50L с высокой мощностью осушения. Предназначен для эффективного удаления избыточной влаги из воздуха в помещениях и подвалах, предотвращая образование плесени и грибка.
Он идеально подходит для строительных площадок, помещений с недостаточной вентиляцией, затопленных зданий и ремонтных работ. Конденсат, выделяющийся из воздуха, удаляется двумя способами: через шланг непосредственно в канализацию или в съемный бак. С помощью таймера можно запрограммировать время работы осушителя. Когда бак заполнится, устройство автоматически выключится.
Время работы устройства можно запрограммировать благодаря встроенному таймеру. Светодиодный дисплей показывает текущий уровень влажности.
Характеристики товара:
- Мощность: 950 Вт
- Циркуляция воздуха: 370 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 50 литров в сутки
- Бак для воды: 6 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH20% до 90%
- Диапазон температуры: от +5 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 290 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 45 см
- Полная ширина изделия: 51 см
- Полная высота изделия: 68 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 60 дБ
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Вес: 36 кг
Сферы применения осушителя YATO_50L:
- Склады: поможет защитить товары и продукты от чрезмерной влажности и предотвратить порчу.
- Дата-центры: осушитель поддерживает оптимальный уровень влажности, предотвращая накопление конденсата.
- Библиотеки: поможет избежать порчи книг и архивных документов.
- Музеи, галереи, архивы: важные документы и экспонаты будут надежно защищены от повреждений вследствие повышенной влажности.
- Цокольные помещения: создаст комфортные условия в подвальных и полуподвальных помещениях, предотвращая развитие плесени и сырости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Поток воздуха | 92 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | роторный |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 16 775 ₴

