Комплект аккумуляторного инструмента 2в1 Chain Saw (секатор / мини-пила / 2 аккум. / зарядное устройство)
- Нет в наличии
- Код: code1515
3 095 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Универсальный набор для обрезки сада 2в1 Chain Saw code1515, включающий аккумуляторный секатор и пилу, которые работают от двух 24V аккумуляторов. Удобный кейс для хранения и транспортировки.
Универсальный аккумуляторный сучкорез - предназначен для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4» для высокой производительности резки и мощных пропилов. Сучкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики.
Характеристики пилы:
- Напряжение АКБ: 24 В
- Скорость цепи: 5,4 м/сек
- Длина шины: 160 мм
- Емкость аккумулятора: 1.5 А.ч.
Характеристики секатора:
- Режущая способность (диаметр): 27 мм
Особенности:
- Мобильный и универсальный. Аккумуляторная мини-пила - отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1.2 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
- Эффективный и мощный. Благодаря своей направляющей длиной 16 см - надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 5.4 м/с и поэтому является особенно эффективным. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионного аккумулятора он создает до 80 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. Тихий уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
- Быстро и чисто. Пильная цепь быстро и чисто режет, что делает идеальным для точных резов и чистого реза даже при ручной или деревянной обработке.
- Эргономичный и удобный. Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации, обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и работы по дереву, которые в противном случае утомляют и утомляют, могут быть выполнены быстро и без усилий. Пользователь всегда следит за колеей непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, обеспечивает дополнительную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chain Saw |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 160 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.4 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Вт/ч |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 095 ₴




