Комплект аккумуляторного инструмента 2в1 UKC (секатор / мини-пила / 2 аккум. / зарядное устройство)
- Нет в наличии
- Код: 120.1354
3 095 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Аккумуляторный набор 2в1 UKC 120.1354 цепная пила и секатор - многофункциональный комплект для садоводов и профессиональных садоводов. Небольшая пила отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева. Секатор идеально подходит для обрезки деревьев, кустарников и других растений, обеспечивая чистые и аккуратные срезы без лишних усилий.
Пила и секатор имеют удобные нескользящие рукоятки, а также эргономичную форму и небольшой вес, которые обеспечивают высокий уровень комфорта при работе. Набор оснащен двумя сменными аккумуляторами Li-Ion 21V, а также зарядкой для них, цепь для пилы, масло, отвертка и три ключа для сборки инструментов.
Характеристики пилы:
- Напряжение АКБ: 21 В
- Скорость цепи: 5,5 м/сек
- Длина шины: 170 мм
- Емкость аккумулятора: 1.5 А.ч.
Характеристики секатора:
- Режущая способность (диаметр): 28 мм
Особенности:
- Обеспечивает удобство смазки цепи с помощью праймера, что делает сервис инструмента быстрым и простым.
- Индикатор заряда аккумулятора позволяет контролировать уровень заряда, обеспечивая длительное использование без перерывов.
- Эргономичная конструкция делает работу с пилой комфортной и эффективной даже при длительном использовании.
- Пила оборудована шиной 17 сантиметров, что позволяет разрезать древесину диаметром 13 сантиметров.
- Благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации DCM160N обеспечивает высокий уровень комфорта во время работы.
- Регулировка глубины резания обеспечивает точное и контролируемое обрезание растений разного диаметра.
- Надежный двигатель обеспечивает стабильную и эффективную работу даже при интенсивном использовании.
- Эргономичный и легкий дизайн секатора не нагружает руку.
- Он идеально подходит для обрезки деревьев, кустарников и виноградных лоз, позволяя садоводам значительно ускорить и упростить процесс ухода за растениями.
- Секатор в наборе оснащен индикатором заряда, предотвращающим состояние заряда аккумулятора. Это позволяет оперативно реагировать на необходимость подзарядки инструмента и обеспечивает бесперебойную работу без простоев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Молдавия |
| Длина шины | 170 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 4650 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Вт/ч |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 095 ₴









