Шлифовальная машина жираф для стен и потолков (1450Вт. круг 225 мм) / Шлифмашинка Scheppach IXES WS960
- Готово к отправке
- Код: IS-WS960
4 248,75 ₴
3 399 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Шлифовальная машина жираф для стен и потолка (1450Вт. круг 225 мм) Scheppach IXES WS960
Шлифовальная машина Scheppach IXES WS960 LED — надёжный инструмент для сухой обработки стен и потолков из гипса и штукатурки. Оснащена яркой 360° LED-подсветкой, гибкой шарнирной головкой и складной конструкцией, что обеспечивает комфорт как на уровне пола, так и на высоте.

-
Регулировка оборотов прямо на рукояти, включая плавный пуск и блокировку включения
-
Система пылеудаления с 1,5‑метровым шлангом и мешком — позволяет работать без подключенного пылесоса
-
Круглая сменная головка на липучке ⌀ 215 мм — быстро и просто заменить абразив
-
Встроенная LED подсветка вокруг головы обеспечивает отличную видимость рабочей зоны
-
Складная алюминиевая телескоп-палка позволяет легко работать на любой высоте
-
Противоскользящая рукоять и прочный корпус — комфорт и надёжность при длительном использовании
Технические характеристики:
-
Мощность двигателя: 1450 Вт (номинальное потребление P1 = 750 Вт)
-
Напряжение питания: 220–240 В / 50 Гц
-
Частота вращения диска: 800–1800 об/мин
-
Макс. диаметр диска: 225 мм
-
Длина шланга: 1,5 м
-
Вес: 5,8 кг
-
Габариты (Д×Ш×В): 298×249×235 мм
-
Комплектация: машина, головка, пылесборник и шланг, 10 листов бумаги (P80–P240), адаптер, отвёртка, запасные щётки, шестигранник, доп. рукоятка, плечевой ремень/сумка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 399 ₴









