Домкрат для авто пневматический (3.5 т. h 15-40 см, 3 пневмоподушки) TOR-MEK / Домкраты автомобильные для СТО
- В наличии
- Код: TOR-MEK 001
2 195 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Домкрат для авто пневматический (3.5 тонн, h 15-40 см, 3 пневмоподушки) TOR-MEK
Пневматический домкрат TOR‑MEK предназначен для подъёма легковых автомобилей и минивэнов массой до 3,5 тонн. Идеально подходит для использования в автосервисе, гараже или на выезде, так как работает от стандартного компрессора, работает быстро, без физической нагрузки. Диапазон подъёма от 15 см до 40 см делает его универсальным инструментом даже для низких автомобилей.

-
Работает от пневмопривода (6–12 бар) — подъём всего за 3–5 секунд, без усилий.
-
Три армированные резиновые подушки диаметром ~27 см обеспечивают мягкий контакт с кузовом, без повреждений.
-
Входной, выходной и предохранительный клапаны защищают от переполнения и резкого сброса давления.
-
Внутренний телескопический стабилизатор повышает устойчивость при подъёме.
-
Длинная рукоятка с резиновым покрытием и колёса обеспечивают лёгкое маневрирование и транспортировку.
Технические характеристики:
-
Грузоподъёмность: 3 500 кг
-
Минимальная высота: 15 см
-
Максимальная высота подъёма: 40 см
-
Рабочее давление: 6–12 бар
-
Среднее время подъёма: 3–5 секунд
-
Диаметр подушек: ≈ 27 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tormek |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 195 ₴




