Газонокосилка бензиновая 1.5KW с корзиной на 45л b шириной резки 406мм + масло / Косилка Agreeno несамоходная
- Готово к отправке
- Код: AG160
10 556,25 ₴
8 445 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Бензиновая газонокосилка AGREENO AG160 (несамоходная)
Несамоходная бензиновая газонокосилка AGREENO AG160 — это надежный помощник для ухода за газоном на участках средней площади. Оснащена двигателем мощностью 1,5 кВт и рабочим объемом 79,8 см³, что обеспечивает стабильную и эффективную работу. Ширина захвата 406 мм позволяет быстро обрабатывать участок, а регулировка высоты скашивания (25/40/65 мм) помогает легко настроить желаемый результат.
Просторный травосборник на 45 л выполнен из прочного нейлона и легко очищается. Колеса на шариковых подшипниках гарантируют плавный ход даже по неровной поверхности. Металлический корпус и усиленный нож обеспечивают долговечность и надежность техники. Удобная складная ручка с мягким покрытием SoftGrip делает работу комфортной и облегчает хранение.
Особенности:
-
Несамоходная конструкция — проще в управлении, экономичнее в обслуживании
-
Двигатель KV127 EURO 5, объем 79,8 см³, мощность 1,5 кВт
-
Ширина скашивания 406 мм
-
Центральная регулировка высоты (25/40/65 мм)
-
Травосборник из нейлона объемом 45 л
-
Колеса на шариковых подшипниках — плавное движение без усилий
-
Складная ручка с мягким покрытием SoftGrip
-
ABS-бампер для защиты от ударов
-
Прочный металлический корпус и усиленный нож
Технические характеристики:
-
Производитель: AGREENO
-
Модель: AG160
-
Тип: бензиновая, несамоходная
-
Мощность: 1,5 кВт
-
Двигатель: KV127 EURO 5
-
Объем двигателя: 79,8 см³
-
Макс. обороты: 3000 об/мин
-
Объем топливного бака: 0,8 л
-
Объем масляного бака: 0,5 л
-
Ширина скашивания: 406 мм
-
Регулировка высоты: 25/40/65 мм
-
Объем травосборника: 45 л

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agreen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | KV127 EURO 5 |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 24.8 кг |
- Цена: 8 445 ₴








