Газонокосилка бензиновая 2KW, корзина 45л и шириной резки 406мм + масло в подарок / Косилка Riwall 4270 FEST
- В наличии
- Код: Riwall 4270 FEST
7 123,75 ₴
5 699 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Газонокосилка бензиновая 2KW с корзиной на 45л с шириной резки 406мм + масло в подарок Riwall 4270 FEST
Бензиновая газонокосилка Riwall 4270 FEST — это прочная, мощная и в то же время лёгкая модель, предназначенная для ухода за участками до 1000 м². Оснащена надёжным 4-тактным двигателем объёмом 79,8 см³ и мощностью 2 кВт, соответствующим стандарту EURO 5. Центральная регулировка высоты кошения, улучшенное сцепление колёс и усиленный металлический корпус делают эту газонокосилку идеальным выбором для эффективной и комфортной работы в саду.

-
Двигатель Riwall 79,8 см³ (EURO 5) — мощный и экологичный
-
регулировка высоты (25/40/65 мм) — для точного ухода за газоном
-
Централизованная система изменения высоты скашивания
-
Ширина среза 406 мм — оптимально для участков до 10 соток
-
Корзина на 45 л с жёстким дном — удобно и практично
-
Большие задние колёса с подшипниками — стабильность и манёвренность
-
Лёгкий запуск (Baby Comfort) — удобно для женщин и пожилых пользователей
-
Эргономичный и складной руль с антивибрационным покрытием
-
Металлический корпус — устойчив к механическим повреждениям
Характеристики:
- модель: Riwall Pro 4270 FEST
- серия: Riwall PRO
- тип: бензиновая газонокосилка
- мощность: 2 кВт
- объем двигателя: 79,8 см³
- двигатель: 4-тактный OHV
- стандарт: EURO 5
- ширина скашивания: 406 мм
- высота скашивания: 25/40/65 мм
- объём корзины: 45 л
- материал корпуса: металл
- тип колёс: на шарикоподшипниках
- размер задних колёс: увеличенные
- уровень шума: 96 дБ
- вес нетто: 26,5 кг
- вес брутто: 30,5 кг
- рекомендуемая площадь участка: до 1000 м²

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Riwall OHV |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 26.5 кг |
- Цена: 5 699 ₴







