Газонокосилка бензиновая 1.5KW с корзиной 45л шириной скашивания 406мм NAC LS40-127R-01-JN / Косилка для травы
-20%
- Готово к отправке
- Код: NAC LS40-127R-01-JN
7 123,75 ₴
5 699 ₴
+380 (99) 111-07-73
Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая 1.5KW с травосборником 45л, шириной скашивания 406мм NAC LS40-127R-01-JN
Газонокосилка NAC LS40-127R-01-JN — это надёжное и удобное в использовании решение для ухода за средними садовыми участками. Модель оснащена мощным бензиновым двигателем RATO объёмом 79.8 см³, функцией заднего выброса и вместительной корзиной на 45 л. Центральная регулировка высоты, задний привод и стальной корпус делают эту модель удобной и прочной.

Особенности:
- Мощный двигатель RATO 79.8 — стабильная работа и низкий расход топлива
- Ширина среза 406 мм — оптимальна для участков до 1000 м²
- Функции 3-в-1 — скашивание, сбор в корзину, задний выброс
- Центральная регулировка высоты — 25/40/65 мм
- Травосборник 45 л — просторный, сетчатый, с удобной ручкой
- Полный задний привод — облегчает манёвренность
- Компактный корпус — кошение вдоль бордюров, стен и заборов
- Регулируемая ручка с мягкой накладкой — комфортная работа для пользователей разного роста
- Колёса на подшипниках — плавное движение по участку
Характеристики:
- модель: NAC LS40-127R-01-JN
- серия: NAC LS40
- тип: бензиновая газонокосилка с приводом
- двигатель: RATO RV125-S, 4-тактный, OHV
- мощность: 79.8 см³
- стартер: ручной
- ширина среза: 406 мм
- высота скашивания: 25/40/65 мм
- функции: 3-в-1 (кошение, сбор, задний выброс)
- объём травосборника: 45 л
- тип корзины: сетка
- корпус: сталь
- вес: 22,5 кг
- подшипники: да

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Rato RV125‑S OHV |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: 5 699 ₴









