Газонокосилка бензиновая 2.5KW с корзиной 60л, шириной скашивания 508 мм / Косилка GATEC
- Готово к отправке
- Код: GATEC GT 146 NE KS
19 998,75 ₴
15 999 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Газонокосилка бензиновая 2.5KW с травосборником 60л, шириной скашивания 508 мм GATEC GT 146 NE KS
Газонокосилка GATEC GT 146 NE KS — это мощная и удобная модель с шириной скашивания 508 мм, разработанная польским производителем с более чем 40-летним опытом. Оснащена электростартером, аккумулятором и чугунной гильзой цилиндра для высокой прочности. Имеет 4 рабочих режима: сбор в корзину, боковой и задний выброс, а также мульчирование. Прочный стальной корпус, система мойки и двойной стартер обеспечивают комфортную работу и долгий срок службы.

- запуск одним нажатием кнопки благодаря встроенному электростартеру
-
аккумуляторный и ручной стартер для надёжного запуска в любых условиях
-
двигатель с чугунной гильзой и низким расходом топлива
-
функция 4-в-1: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс
-
центральная регулировка высоты среза 25-75 мм
-
стальной корпус с порошковым покрытием устойчив к коррозии
-
корзина на 60л с индикатором заполнения
-
большие задние колёса с двойными подшипниками
-
система мойки корпуса и эргономичная рукоятка с антивибрационным покрытием
-
включает масло, аккумулятор, зарядное устройство, нож и аксессуары
Характеристики:
- двигатель: 4-тактный, одноцилиндровый
-
объем двигателя: 170 см³
-
мощность: 2.5 кВт
-
система запуска: электростартер + ручной стартер
-
ширина скашивания: 508 мм
-
высота среза: 25-75 мм
-
регулировка высоты: центральная
-
функции: сбор, мульчирование, боковой и задний выброс
-
объём травосборника: 60 л
-
размер передних/задних колёс: 17 см / 24 см
-
масса: 33 кг
-
конструкция редуктора: стальной, с дифференциалом
-
аккумулятор: литий-ионный, 2000 мАч
-
материал корпуса: штампованная сталь
-
комплектация: газонокосилка, аккумулятор, зарядное, нож, масло, ключ, корзина, руководство

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1750 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2600 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | GATEC OHV |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 15 999 ₴









