Динамометрический ключ RICHMANN 1/2", диапазон 28-210 Нм
- В наличии
- Код: C8210
1 056,25 ₴
845 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Динамометрический ключ RICHMANN 1/2", диапазон 28-210 Нм
RICHMANN 1/2" 28–210 Нм – динамометрический ключ профессионального уровня, объединяющий высокую точность и прочность. Благодаря прочной хромованадиевой стали и эргономичной ручке инструмент обеспечивает надежную работу и комфорт при затягивании любых болтовых соединений.
Почему следует выбрать этот инструмент?
Диапазон 28–210 Нм – широкий спектр работ
Прочная конструкция из CR-V стали – стойкость к коррозии и высоким температурам.
Удобная и нескользящая ручка – комфорт в повседневном использовании
Комплектация:
- Динамометрический ключ RICHMANN
- Пластиковый футляр
- Инструкция
Характеристики:
- Диапазон крутящего момента: 28–210 Нм
- Размер привода: 1/2"
- Длина ключа: 450 мм
- Вращение: вправо/влево
- Вес: 1,41 кг
Рекомендовано для:
Профессиональных автомастерских
Сервисных центров для автомобилей
Строительные и монтажные компании
Частных мастеров и домашних гаражей
Заказывайте прямо сейчас и получите качественный инструмент с гарантией!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmann |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 845 ₴






