Ручная тележка гидравлическая рохля DEMAGO 2500 кг, высота 200 мм
- В наличии
- Код: DM849
9 745 ₴
- +380 (67) 135-42-81Krayinainstrumentu - Магазин
- +380 (63) 163-64-65Krayinainstrumentu - Магазин

Тележка – это сочетание мощности, надежности и выносливости. Благодаря высококачественной стальной конструкции и порошковому покрытию с антикоррозийной защитой, этот инструмент прослужит вам долгие годы даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Почему стоит выбрать этот инструмент?
Грузоподъемность 2 500 кг – высокая производительность
Эргономичная рукоятка – удобное управление и маневрирование
Долговечные комплектующие: колеса и ролики из полиуретана – минимальный износ, защита пола
Комплектация:
- Тележка
- Ролики на вилках tandem Ø 80 × 70 мм
- Управляющие колеса Ø 200 × 50 мм
Характеристики:
- Длина вил: 1 150 мм
- Внешняя ширина: 540 мм
- Минимальная/максимальная высота вил: 85–200 мм
- Ширина профиля вил: 160 × 60 мм
- Масса тележки: 70 кг
- Цвет: синий
- Гарантия: 12 месяцев
Рекомендовано для:
Профессионального использования на складах и производствах
Интенсивной погрузки и транспортировки
Долговременной работы в логистических центрах и супермаркетах
Заказывайте прямо сейчас и получите надежный и качественный инструмент с гарантией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 9 745 ₴
